На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭНЕРГИЯ ТИБЕТА

15 подписчиков

РАДИОЛА РОЗОВАЯ

   Радиола является одним из лекарственных растений китайской медицины. Радиола нейтральна по своей природе, она укрепляет почки и увлажняет легкие, может применятся для лечения таких болезней, как слабость во всем теле, стеснение в груди, тошнота и рвота, женская лейкоррея и прочие.
  Советские специалисты изготавливали из радиолы экстрат и использовали в качестве укрепляющего средства. Часто используется космонавтами, подводниками, спортсменами как оздоравливающий пищевой продукт.
   
  СВОЙСТВА :
1. Помогает противодействовать усталости, нехваке кислорода, процессу старения.
2. Создает эффект сопротивляемости радиации.
3. Останавливает кровотечения.
4. Останавливает кашель, облегчает астму, уменьшает высотную реакцию.
5. Укрепляет организм, питает сердечную мышцу.
6. Предотвращает развитие неврастении.

  Радиолу называют «высокогорным женьшенем». Радиола помогает активизировать и тонизировать кровь, очищает легкие и останавливает кашель, повышает сопротивляемость организма при нехватке кислорода, усталости, имеет противоревматические свойства, повышает сопротивляемость к радиации, имеет противотоксические и противоонкологические свойства, помогает укрепить организм, быстро восстановить силы.
  В клинических условиях радиола применчялась для лечения неврастении, неврозов, гипертонии, высотного эритроцитоза, повышает внимание, улучшает память и умственные способности, улучшает сопротивляемость к растяжению сосудов вегетативных нервов, помогает при мышечном бессилии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : по 1 капсуле утром, в тяжелых случаях по 1 капсуле утром и в обед.

Картина дня

наверх