На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭНЕРГИЯ ТИБЕТА

15 подписчиков

ЛИНЧЖИ

Линчжи (капсулы) «Трава бессмертных» - надежный защитник здоровья. ...
Линчжи в Китае называют «травой бессмертных» и считают его ценным средством восточной медицины, питающим организм, поддерживающим жизненную силу Ци и нормализующим жизненные силы организма. Современные научные исследования показали, что Линчжи содержит большое количество биологически – активных веществ и имеет многоаспектное лечебно-оздоровительное действие на организм человека. Противоопухолевые и противораковые свойства Линчжи общепризнанны в международных медицинских кругах.
 «Капсулы Линчжи» являются высококонцентрированным препаратом. Он обладает широким спектром оздоровительного и профилактического действия на организм:
1. Повышает иммунитет, противодействует развитию опухолей, защищает организм от воздействия излучения и негативных последствий химиотерапии.
2. Регулирует содержание жира в крови, снижает содержания сахара в крови, снижает кровяное давление, регулирует обмен веществ.
3. Улучшает кровоснабжение сердца и головного мозга, служит в целях профилактики гипоксии и сердечнососудистых заболеваний.
4. Способствует выведению из организма токсинов, защищает печень, регулирует внутреннюю секрецию и функции желудочно-кишечного тракта.
5. Служит в целях профилактики неврастении, обладает успокаивающим действием, улучшает качество сна.
6. Замедляет процессы старения в организме, обладает косметологическим эффектом.

Картина дня

наверх