На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭНЕРГИЯ ТИБЕТА

15 подписчиков

МАТОЧКИНО МОЛОЧКО

 Маточкино молочко не зря заслужило название «Природный суперпродукт». ... 
Действие на организм:
Восполняет дефицит витаминов (А,С,Е,группы В), минеральных веществ, аминокислот в организме. Стимулирует иммунную систему. Снижает последствия и утомляемость. Способствует общему оздоровлению организма.
Показания к применению:
• при сниженном иммунитете; 
• при сердечно-сосудистых заболеваниях; 
• при нарушениях пищеварения; 
• при бессоннице, повышенной утомляемости; 
• при повышенных умственных и физических нагрузках, занятиях спортом, частых стрессах, а также для людей пожилого возраста.
Свойства:
Маточкино молочко не зря заслужило название «Природный суперпродукт». Оно обладает важными свойствами антибиотиков, стимулирует иммунную систему и поддерживает питание клеток, богато редкими минералами и витаминами В1,В6 и В12, содержит биотин, ниацим, фолиевую кислоту и инозитол, а также пантеноловую кислоту, которая способствует преодолению усталости и стресса
Состав: в 1 капсуле содержится 1200мг смеси из свежевысушенного маточкиного молочка, соевого, лецитина, полиненасыщенных жирных кислот соевого масла.

Картина дня

наверх