На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭНЕРГИЯ ТИБЕТА

15 подписчиков

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПРИБОР «ДЕЛЬФИНЕНОК»

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПРИБОР «ДЕЛЬФИНЕНОК»
1. О приборе
Многофункциональный косметический прибор «Дельфиненок» серии был успешно разработан в 2005 году. Прибор сочетает в себе функции косметической палочки для удаления морщин, а также косметического прибора для массажа лица, использующего действие негативных ионов. Свое название прибор получил из-за сходства своей формы с формой дельфина.
 
Исследования в медицине и косметологии нам говорят о том, что базальная мембрана кожи несет на себе всю нагрузку по противодействию негативному воздействию внешних факторов и агрессивной окружающей среды на кожу. В то же время она мешает впитыванию питательных веществ кожей. То есть, даже самое лучшее косметическое средство, если его наносить просто руками на кожу, впитывается всего на 15%. Остальное просто растрачивается впустую. 

Как же можно достичь того, чтобы наша кожа впитывала как можно больше питательных веществ из косметических средств? Для этого, мы можем прибегнуть к помощи импульсного «косметического» электротока, который производит отрицательные ионы, и может проникать под базальную мембрану кожи и удалять грязь из глубинных пор. Таким образом, ускоряется циркуляция, и улучшаются впитывающие свойства кожи. Питательные вещества поступают прямо в глубокие слои кожи. Кожа становится чистой, прозрачной и здоровой. 

Многофункциональный косметический прибор «Дельфиненок» работает в комплексе на чипе ИС и на электросхемах. Он создает импульсный электроток, которым можно действовать на зону глаз и лица. С помощью прибора достигается косметический эффект, как и при воздействии, отрицательными ионами. 
2. Пусть время подождет – четыре основных эффекта косметического прибора «Дельфиненок». 

1) Прибор эффективно воздействует на «гусиные лапки» в уголках глаз; благодаря использованию прибора уменьшаются мешки и отеки под глазами; исчезают темные круги под глазами; замедляется процесс появления морщин; 

2) Очистка (стерилизация, антисептика). Активные окислительные компоненты оптической каталитической реакции могут убивать золотистый стафилококк, бактерии более чем 99%. Одновременно повышается сопротивляемость кожи. 

3) Импульсный ток производит эффект ионного воздействия. Мягко и эффективно положительные и отрицательные частицы импульсного
тока воздействуют таким образом, что водорастворимые компоненты впитываются в кожу, уменьшает образования пигментных пятен, пятна блекнут, и белеет кожа. Полезные вещества косметических средств впитываются в глубокие слои кожи. 

4) Вибрирующее воздействие на точки кожи производит массажный эффект, суживаются поры, повышается эластичность кожи. 
3. Все ради красоты – эффект после применения прибора 

а) кожа очищается от пигментных пятен, становится нежной и белой: из-за воздействия загрязненной окружающей среды, а также с возрастом, значительно ухудшается метаболизм пигмента кожи. Пигмент, задерживаясь на поверхности кожи, образует пигментные пятна. Прибор генерирует ударные ионные волны, которые, как лазер, атакуют пятна и удаляют их, делая кожу белой и чистой.

б) компенсация влаги в клетках: кожа каждый день теряет ½ части своей влаги. Обычные увлажняющие средства могут только задержать влагу в складках кожи и волосяных мешочках. Они не могут доставлять влагу в глубокие слои кожи. Прибор восполняет влагу, расщепляя ее на ионы и доставляя ее в таком виде в клетки. Клетки кожи все 24 часа находятся в увлажненном состоянии. 

в) ввод питательных веществ: потеря питательных веществ, а также и отторжение кожей веществ, которые не впитываются, приводит к ускорению старения кожи. Под действием прибора питательные вещества расщепляются на водорастворимые ионы. Их структура очень похожа на структуру молекул, которые могут впитываться кожей. Кожа становится свежей и эластичной. 

г) выравнивание морщин, улучшение формы лица: образование морщин, в основном, связано с потерей коллагена и уменьшением эластичных волокон. Прибор, действуя по принципу резонанса, стимулирует мертоциты дермы кожи на постоянную выработку коллагена. Таким образом, восстанавливаются эластичные волокна, расщепляются лишние жировые клетки в области лица, осуществляется противодействие силе притяжения земли. Одновременно с уменьшением морщин происходит улучшение формы лица, контуры лица становятся более четкими.

Картина дня

наверх